Консультации / Онкология

Не удален до конца невус

День добрый. В феврале после консультации с дерматологом, он же и удалил электрокоагуляцией "родинку" на шее в месте натирания воротником(было их три все по виду одинаковые, две остальные имеется просто белое пятнышко после удаления). Дерматолог сказал, что это кератома. Фотографии какая до удаления была и после в хронологии прикладываю. Скажите пожалуйста, получается не до конца удалена или это что то не хорошее? И действительно это была кератома? Требуется ли удалять повторно или наблюдать? Понимаю, что по фотографии сложно судить, но надеюсь на Ваш опыт. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Способ удаления правильный, но почему -без гистологии? Я понимаю, что опыт и практика врача-много значит, но всем свойственно ошибаться. Была это кератома или невус - уже никто не скажет. Касаемо Вашего случая- невус удален не полностью и есть рецидив роста. Малигнизации на фото не наблюдается. Если не будет травмироваться после остановки роста- то повторное удаление не обязательно. Или искать другого дерматолога.
Андрей Витальевич, прошу прощения. Посетил дерматолога, он осмотрел сказал пигмент и не доудалил. Сказал наблюдать. Но позавчера рядом с удалённым невусом возникло покраснение. Начитался аж волосы седеть стали. Можете сказать или прокомментировать , что это. Вроде не травмировал, не натирал. Или это уже из разряда психиатрии. Спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Как Вы правильно изволили выразиться-это "из разряда психиатрии"))) Я не знаю: как Вас убедить, но у Вас-ВСЕ АБСОЛЮТНО В НОРМЕ.
Спасибо, прошу прощения за беспокойство.