Месячные 2 раз за месяц

анонимно, женщина, 19 лет
Добрый вечер. обычно 1-3 числа месяца у меня начинались месячные, но в этом месяце были только коричневые небольшие выделения на протяжении недели ( так же как и месячные обычно) , через неделю после окончания выделений начались месячные. стоит ли беспокоится ?

Отвечает Максимова Елена Александровна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. На всякий случай сделайте узи органов малого таза и сдайте кровь на хгч для исключения патологии.