Консультации / Сексология

Снижение либидо

Здравствуйте! Мне 32 года, рост 170, вес 67, бегаю по утрам, занимался в тренажерном зале, 7 лет назад удалили правую долю щитовидной железы, принимаю эутирокс, ТТГ держится в районе 1.0. В последнее время стал замечать снижение тяги к сексу, просмотру порно. ( Эрекция , эякуляция есть, нет эрекции по утрам). Какие анализы/исследования нужно пройти для поиска причины? И второе: я гей, хочу, но не могу быть в активной роли. Есть ли для этого физиологические причины?
Если ТТГ в норме, то надо уточнить: влечения нет ни к парням, ни к порно, но при мастурбации эрекция и эякуляция достаточны?? При нетрадиционной ориентации у геев-пассивов есть психологическими причины ослабления либидо, когда они выполняют в сексе пассивную роль. Сдайте (для начала) гормоны): тестостерон ( общ+свободный), ГСПГ и пролактин+эстрадиол. Попейте поливиттамины Менс-формула Потенциал, ну а уже с желанием выполнять активную роль, это зависит от вас и вашего партнера: если повысим либидо, то у вас будет желание к активному сексу (оральному и анальному), правда для этого придется искать парня-уни или пассива. Удачи!
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Вот результаты анализов
К вопросу приложено фото
в целом показатели нормальные, но свободный тестостерон ближе к нижней границе - попейте Трибулус илиТрибестан 560% сапонинов по 2 капс/сутки + Виардо-форте по 2 драже в сутки -1 мес и все восстановится. Возможно даже Вы сможете быть активном, если будете проявлять сексуальную активность с парнем!
Спасибо, но что значит 560%?
ой, я опечатался - Вас надо не менее 60% сапонинов, на коробке с препаратами группы Трибестана (трибулуса) написано сколько в нем доза сапонинов