Консультации / Гинекология

Месячные раньше срока

Здравствуйте! Пью «Силует» уже год. Мне 22 года. Планируется отпуск, сейчас полторы недели как пью пачку, ещё половина. Если сейчас прервать , пойдут месячные? Могу ли я так сделать, потом продолжить пить эти и новую пачку без остановки, чтобы перенести месячные? Или меньше 21 таблетки пить нельзя? Спасибо
Здравствуйте. Вы можете прервать приём препарата, начнётся кровотечение отмены. Далее начинаете приём препарата из новой упаковки, оставшиеся таблетки принимать не нужно. Будьте здоровы.