Консультации / Гинекология

Регулон и жкт

Добрый день. Принимаю регулон уже 6 месяцев, вчера выпила в 19.15 7 таблетку и через час 45 минут случилась рвота. Дополнительную таблетку смогла принять только в 8.58 утра. Эффект снижен? Теперь нужно предохраняться до конца цикла?
Здравствуйте. Контрацептивный эффект может быть снижен. Используйте дополнительные методы контрацепции в течение 7 дней. Будьте здоровы.