Консультации / Сексология

Первый секс

Добрый день, вчера был мой первый раз, у девушки второй. Секс был без контрацепции, длительностью 25-30 минут, за это время я не почувствовал семяизвержения, часто проверял и смотрел или этого не случилось. Потом я и девушка пытались сделать это руками то есть мастурбацией, но всё равно нечего не было. Я не был пьян, под наркотиками или под действием каких-то таблеток или лекарств. Усталости тоже не было. До этого случая я очень много и часто занимался мастурбацией каждый день по несколько раз. Может ли быть такое что не почувствовал этого и кончил? Может ли быть что я не мог кончить в первый раз? Возможно что я просто переволновался и не смог?
Возможно была ретроградная эякуляция, т.е. "кончили" во внутрь мочевого пузыря и наружного выделения спермы не было. Такое бывает при длительной мастурбации, ну и из-за волнения при первом ПА. Главное не комплексовать и не переживать по этому поводу. Чаще всего при регулярной половой жизни с партнершей эякуляция восстановится и "сухие" оргазмы исчезнут сами собой. Удачи!
Добрый день, узнал больше про "сухой" оргазм. Я болею диабетом 1-ого типа и как почитал моя болезнь на это сыграла роль. Почему при первом ПА, такое случилось, если при мастурбации эякуляция происходила нормалным путём? Могло ли это произойти так как были новые ощущения? Конкретезирую свой вопрос, нормально ли что при первом ПА произошел "сухой" оргазм, а до ПА и после ПА при мастурбации эякуляция происходила нормалным путём?
Добрый день, почитал про ретроградную эякуляцию, я болею диабетом 1-ого типа. При мастурбации с эякуляцией всё хорошо, происходит наружное выделение спермы. Может ли ретроградная эякуляция быть только при ПА?
Ретроградная эякуляция может быть при СД 1 типа, и как раз характерно, что она бывает во время ПА, при мастурбации же эякуляция нормальная. Это зависит от работы семянного бугорка и эффекта помпы,Ю что обеспечивает напор выбрасываемой наружу спермы. Думаю, если будет регулярная половая жизнь, минимизация мастурбации, то и эякуляция будет обычной, т.е. с наружным выделением спермы. Удачи!