Консультации / Сексология

Секс в семейной жизни

Добрый день! Нужна ваша консультация по поводу половой жизни в семейной жизни. Меня зовут Борис мне 26 лет, супругу зовут Мария ей 25 лет. Мы живём уже 7 лет в браке у нас двое детей (девочки 6 лет и 3 года) по началу у нас всё было регулярно и никаких проблем не возникало но с годами совместной семейной жизни у супруги стало пропадать желание заниматься любовью со мной говорит что ей не хочется периодами не приятно и больно. Проходила мед обследование никаких потологий не обнаружили да и со здоровьем всё в порядке. Секс у нас бывает периодами часто а бывает очень редко и то только тогда когда супруга сама захочет а все мои попытки пробудить в ней желание не всегда заканчиваются положительно. Я не пью не курю веду здоровый образ жизни с эрекцией никаких проблем нет хочу практически постоянно готов хоть каждый день не зависимо от самочувствия. Разговаривали с ней говорит что я тебя люблю всё хорошо просто не хочется я ходил к семейному психотерапевту на консультацию говорит возможно у неё после родов пониженное либидо купил препарат лигнариус по началу начала принимать и желание реально возвышалось а не давно выпила была не много обратная реакция организма. Вообщем не знаю что делать и как быть уже всё перепробовал и романтику устраивал и многое другое что то помогло что то нет. Я знаю что супруга мне верна так же как и я храню ей верность всегда. Подскажите может нужен какой нибудь препарат типа возбудитель для женщин цена роли не играет.
Здравствуйте! А что мешает вместе пойти к врачу-сексологу? Пока причина не ясна, сложно сказать, почему она не хочет секса. Может быть не хочет именно вас, или по своим, внутренним причинам есть снижение либидо. Принимать препараты без обследования не эффективно. Сдавала ли он гормоны? Что в показателях? Если нарушений физиологии нет, причина психогенная. И разбираться с этим нужно со специалистом.