Консультации / Неврология

Есть ли у ребёнка атеизм или нет

Добрый вечер ! Меня очень беспокоит что ребёнок в 9 месяцев не откликается на имя . Раньше и подумать не могла на аутизм пока не начиталась в интернете . Переворачивался во время . Ползать начал в 7 . Садиться начал в 8,5 . Стоять у опоры пытается . Указательного жеста нет . Ку-ку играем смеётся . Смотрел мультики с 4х месяцев . Как начинаю петь песенку с мультика начинает сразу смотреть улыбаться . С детьми играет . Не плачет . Жизнерадостный ребёнок . Спит хорошо всегда по времени , проблем никогда не было . Мычит и ля-ля говорит. Просто беспокоит что нет жеста , и не отзывается на имя . Очень переживаю . Спасибо большое ( надеюсь на ваш ответ Хочу узнать есть ли у него атеизм или нет ?
Добрый день! Вы не описываете симптомов аутизма. С уважением, Зайцев И.Д.
То есть все нормально да ? Меня из странностей беспокоит его мычание , нет слогов , играет с дверьми( открывает-закрывает) приехали в этом месяце к бабушке с дедушкой , он перестал так ко мне тянуться как раньше , раньше просыпался и начинал мне улыбаться а сейчас сразу тянется на улицу
На данный момент нет выраженных нарушений психического развития. Наслаждайтесь материнством, поводы для переживания еще появятся. С уважением, Зайцев И.Д.