Консультации / Неврология
Сосудистое сопротивление ниже возрастной нормы что это значит
Добрый день! Мне 24 года, я обращалась к неврологу с жалобами на дискомфорт в шейном и грудном отделе, проблемы со сном, головокружения. Мне порекомендовали сделать УЗИ БЦА. В заключении написано, что "индексы характеризующие периферическое сосудистое сопротивление ниже возрастной нормы". Что это значит и что с этим делать? прикрепляю снимок заключения УЗИ
К вопросу приложено фото

Добрый день. Ничего страшного этот факт не означает. Необходимо искать причину Ваших жалоб дальше. С уважением, Титов Н.А.