Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Можно ли увеличить губы с гемангиомой

Можно ли увеличить губы с гемангиомой Здравствуйте, хочу увеличить губы, но не знаю, можно ли их увеличивать с этим красным пятнышком? Увидела в интернете, что называется «гемангиома», на губе она больше года точно.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за фотографию. Ее можно удалить лазером или иссечением. И позже без рисков вводить Филлеры на основе ГК. Сейчас обходя образование, результат может Вас не удовлетворить. С уважением, Виктория Сергеевна.