Добрый день!У меня на головке члена есть не большие рубцы,которые образовались от трения уже давно.Можно их убрать и каким способом?К какому врачу надо обратиться?спасибо
Отвечает Сокольщик Михаил Миронович
андролог
Не вполне понятно как от трения могли появиться рубцы на головке п.члена.Некоторая пегость головки возможна как проявление витилиго.К сожалению ,поделать с 'этим ничего нельзя.
проф. М.М. Сокольщик