Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день. Скажите пожалуйста можно ли планировать беременности в этом цикле? С первого дня цикла прошла курс метронидозол в/в, 3 раза в день 3 дня. Натрия тиосульфат 5 дней в/в. Уколы цефтриаксон 5 дней. Между последним уколок и овуляцией прошло 5-7 дней. Не повредит ли приём антибиотиков при формировании ДНК? Большое спасибо за ответ.
Здравствуйте! С научной точки зрения безопасно планирование беременности в этом цикле, для большего спокойствия можете планировать в следующем цикле.