Анна Пилька (Женщина, 29 лет)
Неделю назад заметила как тянет верхние ресницы, заметила образовавшуюся складку слизистой, были праздники и не могла ни к кому обратиться, сейчас вообще никак не беспокоит, понимаю, что надо идти к...
анонимно (Женщина, 36 лет)
Здравствуйте,миопия высокой степени,беспокоит молния на перефирии.Появляется при движении глаза и поворотах головы Днем чёрного цвета ,а в темноте уже яркого.Была у двух офтальмологов,узи,томография ,осмотр фундус линзой ничего серьёзного не показал.Очень...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Добрый день. Несколько дней внутри нижнего века прощупывалось небольшое образование круглой формы. С утра появилась прозрачная плёнка во внешнем углу глаза, как-будто там собрались слезы. Ещё стало видно внутри на...
анонимно (Мужчина, 56 лет)
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться, один и тот же врач в один и тот же день поставил 2 разных диагноза. что означают эти цифры на вклейках и какой из диагнозов...
анонимно (Мужчина, 21 год)
Когда мне было 15 лет одноклассник посветил красной лазерной указкой в глаза. Глаза подвергались лазерному воздействию в течение примерно 30 секудн. Это стало причиной миопии. Сначала было -1, через год...
анонимно (Женщина, 32 года)
3 дня назад появилось субконъюнктивальное кровоизлияние в нижнем своде конъюнктивы правого глаза (осмотр офтальмолога, диагноз из мед карты), назначили капли виксипин 1% по 1 капле 3 раза в день. 4й...
Марина Михайлова (Женщина, 53 года)
Моё зрение +1,5. Могу читать крупный шрифт без очков, или мелкий шрифт в очках. Посоветуйте что лучше читать в очках или без? не хотелось бы чтобы мой плюс увеличивался бы.