Консультации / Гинекология

Постинор

Добрый вечер.. Менструация закончилась 29 числа, а 8 был Незащищённый п/а. Через 6 часов приняла Постинор , через 12ч тоже... но выделений Кровянистых никаких Не было. Как иногда бывает после Приема Постинора, в течение нескольких дней.. вопрос, 17 начала болеть грудь и наливаться у меня так обычно перед менстр, это предвестники что не беременна и все же менстрц начнётся?? И почему тогда не было этих кровян.ввделений после приёма Постинора , ведь они должны быть??
Здравствуйте. Кровяные выделения являются побочным и необязательным эффектом. Вероятен всего, у вас начнётся менструация. Для диагностики беременности сдайте анализ крови на ХГЧ через 14 дней после предполагаемого дня зачатия. Будьте здоровы.
Спасибо за ответ. Сегодня 19 число, началась мнстрц. Правда раньше, на 10 дней.
Необходимо пройти ультразвуковое исследование органов малого таза и оценить состояния органов малого таза.
Консультация врача гинеколога на тему «Постинор» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 июля 2020
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.