Консультации / Гастроэнтерология

Тошнота

Добрый день! Помогите, пожалуйста, в моей проблеме: четыре месяца постоянная тошнота. Дз: гипертрофический гастрит, дуоденит в обострении, пилороспазм, дисфункция сфинкера Одди, бульбит, отек и воспаления дпк, гэрб. Hp ++. Желчный удален. Очень мучает тошнота по утрам, рвота желчью, спазмы, обильное слюноотделение в ночное и вечернее время, изжога, горечь во рту. Принимаю: париет 2 раза в день до еды, ганатон 3 раза в день до еды, дюспаталин 2 раза в день до еды. Флемоксин солютаб 1000 мг до еды два раза в день, кларитромицин 500 мг два раза в день - после еды. Де-нол 2 таб 2 раза в день после 1 часа после еды. Тошнота вообще не покидает, аппетита нет. Таю прям на глазах. Что делать? На урсосан и удх аллергия, рвота.
Здравствуйте! тошнота является побочным действием выбранной терапии. Диета и терпение. С терапией решать с вашим лечащим доктором
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Тошнота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 июля 2020
О консультанте
Подробности

Врач-педиатр. Член РМА, действительный член союза педиатров России.

Место работы: детское и мобильное отделение "Амбуланс" сети медицинских центров "Номо 89".