Консультации / Гинекология
Снимок УЗИ матки
Здравствуйте, сегодня после проведённого узи есть подозрение на гиперплазию эндометрия + полип. На руках только изображение узи. Просьба посмотреть снимок. Что означает - эндометрий 17 мм неоднородный по структуре с гиперэхогенными включениями и единичным кровотоком? Спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. На какой день менструального цикла проведено исследование? Прикрепите протокол ультразвукового исследования.
Последние месячные были 20.06. Плюс результат пайпель биопсии.
Здравствуйте. По протоколу ультразвукового исследования органов малого таза и пайпель биопсии диагноз гиперплазия и полип эндометрия подтверждён.