Консультации / Гинекология

Снимок УЗИ матки

Здравствуйте, сегодня после проведённого узи есть подозрение на гиперплазию эндометрия + полип. На руках только изображение узи. Просьба посмотреть снимок. Что означает - эндометрий 17 мм неоднородный по структуре с гиперэхогенными включениями и единичным кровотоком? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На какой день менструального цикла проведено исследование? Прикрепите протокол ультразвукового исследования.
Последние месячные были 20.06. Плюс результат пайпель биопсии.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По протоколу ультразвукового исследования органов малого таза и пайпель биопсии диагноз гиперплазия и полип эндометрия подтверждён.