Консультации / Психология и психиатрия

Имя

Не знаем как правильно поступить вопрос стоит с именем ребёнку изначально с мужем была договорённость что я называю сына он дочь он дочь назвал именем которое Мне среднее Симпатично на недавно родился сын все мои варианты муж критикует говорит что лучше если назовет он так как у него есть один вариант который ему очень нравится Мне этот вариант не нравится У меня есть другие более симпатичные На мой взгляд варианты 1 Фаворита пока нет муж говорит что отец должен называть и сына объясняя это тем что будет больше любить не знаю как поступить не хочу соглашаться на вариант который мне не нравится. Что вы можете посоветовать как психолог со своей стороны?
Добрый день! Конечно, лучше искать компромисс. Выбирая из тех имен, которые нравятся обоим. Составьте два списка по пять имен и найдите совпадение). Удачи. Светлана.