Консультации / Педиатрия

пищевая аллергия

Добрый день! Дочке 5 месяцев, с 4х месяцев на искусственном вскармливании. Когда кормила грудью и когда перешли на смесь, не прекращаются высыпания на щеках (красная корка, очень похожая на диатез). Наш доктор обосновывает это с непереносимостью белка коровьего молока. Подскажите пожалуйста, возможно ли это излечить и чем прикармливать ребенка без риска развития пищевой аллергии в будущем?
скорее всего это контактная аллергия - как у вас устроен быт? прочитайте для начал вот тут http://www.detskydoctor.ru/doc/allergicheskie-bolezni/220byt-allergika-kak-zhit-s-allergiey