Консультации / Болезни сосудов

Тромбоз

В связи с тромбозом вен левой ноги (после травмы) назначен Ксарелто 15х2 в день. После 20 х 1 в день. В связи с этим вопрос. Пить препарат долго, впереди дни рождения детей. Можно ли бокал-два шампанского? Сама не пью и не курю. Какое влияние оно окажет ?
Здравствуйте. Один-два бокала можно. Ничего страшного не будет.