Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Герпес и ЦМВ

Здравствуйте, я планирую беременность на сентябрь, октябрь. Сдала на ИППП. Нашли антитела к ВПГ 1 и 2, ЦМВ G. У меня слабый иммунитет. Прошлая беременность закончилась выкидышем, т.к. начали вязаться цистит, ларингит, трахеит. Зимой (до беременности) были 2 ангины, а так каждый год что-нибудь: то пневмония, то пиелонефрит (были однократно). Наш гинеколог и иммунолог в отпуске, поэтому обращаюсь к Вам. Скажите, пожалуйста, как мне подготовиться к беременности с учётом этого. Возможно сначала ацикловир, потом циклоферон?
Пока,кроме витаминов, ничего принимать не надо. Сделайте иммунограмму, потом проконсультируйтесь у инфекциониста и иммунолога.
Спасибо.