Консультации / Травматология и ортопедия

Солнечные ожоги

Добрый день! подскажите пожалуйста, что нужно делать при солнечных ожогах. В поликлинике хирург поставил диагноз лучевой ожог нижних конечностей 1 степени и левой голени 2 степени - 2%. Ожоговые пузыри вскрыли обрабатываю ежедневно хлоргексидином, на этом все лечение. Ноги отекли, отечность не спадает, красные. Сегодня 16.07.20 поднялась температура 37,2. Правильно ли, то что врач не назначил ничего? и что в таких случаях делать к кому обратиться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! В этих ситуациях - повторно обращаться к врачу. До обращения к врачу - меньше ходить, возвышенное положение конечностей (лёжа, ноги на подушке повыше), два-три раза в день лёгкая гимнастика для стоп - тянуть стопы на себя и от себя, если это не вызывает боли. Плюс то лечение, которое Вам назначали ранее.