Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

Добрый день!Прошла курс уроваксома 30 дней(был цистит),стала замечать что под утро крутит живот,но болей никаких нет,подташнивает,кал кашеобразный,метеоризм.Купила аципол,чтоб кишечник восстановить.Правильно ли я сделала? Также имеются мелкий камень в желчном пузыре,но правок подреберье не беспокоят,да и более никаких нет,а просто дискомфорт.
Добрый день. Камень лечите урсосаном? Не думаю, что приём уровпксома связан с кишечной диспепсией, если конечно до него не пили антибиотики. Пропейте аципол, хуже не будет точно и можно Энтерол по 1*2 раза, Необутин 300*2 раза дней на 10