Консультации / Хирургия

фурункула

добрый вечер уважаемый Леонид Григорьевич!у моего мужа около года назад образовался узел в области копчика,долгое время он не признавался.было стыдно,но когда мы обратились к врачу ему зразу же вскрыли то место,но оттуда без остановки вытекает жидкость ввиде гноя,и жалуется на боли в ногах и позвоночнике,никакого лечения не было назначено после вскрытия раны,как нам поступить,обратится еще раз к хирургам пусть вскрывают ещё раз?подскажите пожалуйста,заранее благодарна
У Вашего мужа эпителиальная киста копчика. Требуется ее радикальное удаление. Вам только вскрыли абсцесс, но это излечения не гарантирует. Нужна плановая операция в "холодном" периоде, вне воспаления. Обращайтесь к хирургам (проктологам).