Консультации / Неврология

Расшифровка ультразвуковой доплерографии транскраниальных артерий и вен

Все ли в норме?
К вопросу приложено фото
Добрый день. В целом, все показатели укладываются в условную норму. Однако, должен отметить, что сам метод ультразвуковой допплерографии не подразумевает понятие нормы. В любом руководстве для врачей по этой методике Вы сможете прочитать, что нормальные показатели рассчитываются под каждый конкретный аппарат, а интерпретацию по результатам дает лечащий врач, знакомый с клинической картиной, анамнезом и жалобами. С уважением, Титов Н.А., врач невролог в.к.к.