Консультации / Гастроэнтерология

Хронический гастродуоденит с эрозиями

Доброе утро!подскажите пожалуйста лечение.беспокоил ком в горле и жжение(как изжога)пропила Омепрозол и алмагель.не помогло.сделала фгдс и врач прописал нольпазу(две недели по 40 мг) и вот сейчас пришли результаты биопсии.из симптомов беспокоит жжение в горле иногда(ещё сохраняются).фото результатов биопсии прикрепляю.Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вышлите подалуйста фгдс, я взгляну. После 2 недель переходите на 20 мг нольпазы утром ещё 2 недели и добавьте итомед 50 мг*3 раза до еды
Вот результаты фгдс.спасибо
К вопросу приложено фото
Оставьте Нольпазу и итомед как написала, а после них Ребагит 100 мг * 3 раза в день хотя бы недели 2 ( он не дешевый)