Консультации / Отоларингология

Акустическая травма уха

Отец меломан. 3 минуты вынуждена была слушать музыку из 2-х колонок акустической системы 25 ac-309 было сердцебиение, чувство страха, начали болять косточки за ухом, в ушах шум как если бы приложить ракушку. На следующий день симптомы не исчезли, от любого шороха вздрагиваю, обострилось звуковосприятие. К сурдологу сходить не вариант, что это такое?
Добрый день! Возможно, имеет место акустическая травма. Необходимо обязательно обратиться к сурдологу, убедиться, что со слухом все в порядке.