Консультации / Гастроэнтерология

Киста в печени

Здравствуйте у меня обнаружили кисту в печени,анализы сдала ,говорят все хорошо, и прописали урдокса и гептрал .Хотела спросит во время грудного вскармливания можно их пить?
Добрый день. Киста печени не лечится медикаментозно, не тратьте деньги. Нельзя при ГВ. Киста наблюдается. Узи 2 раза в год первые два года, затем 1 раз в год.