Консультации / Травматология и ортопедия

Синяки и дискомфорт в пояснице

Здравствуйте! Мой рост 2,05 м. Предположительно после упражнения подъём ног лёжа в берёзке вечером обнаружил синяки на позвоночнике. При выполнении упражнения лёжа на полу почувствовал небольшой дискомфорт, но он был незначительным. Сегодня прокатился на велосипеде и после этого чувствую небольшой дискомфорт в пояснице. Конечности двигаются хорошо, нигде больше боли нет. При сильном ощупывании позвонков, боль не появляется. Подскажите, пожалуйста, что это за травма, предположительно. И какое обследование Вы бы назначили при таких жалобах?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Я бы показался травматологу, а он бы назначил рентген поясничного отдела, скорее всего.