Консультации / Гинекология

Первая беременность первое УЗИ

Доброе время суток!Я первый раз беременна, сегодня (15.07.2020) сделала УЗИ и получила результат.Хочу знать, все ли с ними в порядке.Посмотрите, пожалуйста, и расшифруйте.Заранее, большое Вам спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сомнительное описание ультразвукового исследования. Повторите ультразвуковое исследование органов малого таза через 7 дней. Срок беременности может быть меньше, если была поздняя овуляция. Будьте здоровы .
Мария Эдмондовна, здравствуйте, сомнительное?Овуляция,действительно,была поздняя..С плодом не все в порядке?
Видимо доктор перепутала местами цифры размеров плодного яйца и желточного мешка. Получается что больший размер, находится в меньшем. Так быть не может. Поэтому лучше повторить исследование или уточнить у специалиста, который его проводил. С плодом все в пределах нормы на момент исследования.