анонимно (Мужчина, 26 лет)
Стоит ли бить тревогу? На фото видно. При половом акте не болят и так не беспокоят
анонимно (Женщина, 28 лет)
Добрый день.Хотим с мужем зачать малыша.Вопрос такой.Муж сейчас лечит поджелудочную,кишечник и печень.Назначили очень много различных таблеток. Таких как ребагит,альфа нормикс,юниэнзим,колофорт,необутин,нексиум,креон,одестон и многие другие. Лучше подождать когда он всё это пропьёт,или...
анонимно (Мужчина, 34 года)
Доктор, добрый день. У меня в крайней плоти уже много лет какое-то уплотнение. Фото прилогаю. Оно меня никогда не беспокоило, до вчерашнего дня. Вечером началось небольшое жжение и неприятное ощущение...
анонимно (Мужчина, 21 год)
Здравствуйте, мне 18 лет, рост 181, вес около 105 кг Основные проблемы - 1) Невозможно обнажить головку полового члена во всех состояниях 2) За свои 18 лет у меня ни...
анонимно (Мужчина, 39 лет)
«МРТ». Здравствуйте. Мужчина 36 лет. Появились частые позывы к мочеиспусканию. Обратился к урологу. ИППП исключены, цистит исключен, простатит исключен. Отправили на МРТ. Заключение МРТ органов малого таза: МР-признаки начальных аденоматозных...
анонимно (Мужчина, 18 лет)
Здравствуйте, мне 18 лет, рост 179-180, вес 90 Основная проблема - размер полового органа (менее 10 см в в состоянии эрекции) и то, что в свои 18 лет у меня...
анонимно (Мужчина, 16 лет)
Они иногда чешутся. Мешают визуально. Очень напрягает, как от этого избавиться?