Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в копрограмме

Здравствуйте помогите пожалуйста,нам 5 месяцев,с трех недель ребенок был на гв,как только перевели на смесь,ребенка стал беспокоить живот,перестал какать сам,сдавали анализы на дисбактериоз,лечили зол.стафилокок,но ситуация не изменилась,потом выяснилось что у нас лн и аллергия на бкм,перевели нас на полный гидрализат симилак алиментум плюс к этому креон на 10 дней и биогаю месяц,курс креона мы прошли,но только его отменяем или убавляем дозировку,все возвращается, жидкий кал вперемешку с овечим и белые вскрапления похожие на порошок,и сильно беспокоит живот,сегодня покакала бледно желтой чуть ли не белой кашицей,плюс к этому у нас переодически выходят высыпания похожие на дерматит,мы повторно сдали анализы на дисбактериоз и копрограмму,к врачу в другой город только 22 числа,помогите пожалуйста разобраться я очень переживаю,насколько это опасно,фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! А кал на углеводы сдавали, чтобы исключить латанную недостаточность? В анализе на дисбактериоз снижены лактобактерий, восстановить их поможет нормофлорин Л. Только помните, начинать надо с половины возрастной дозы, чтобы малыш мог привыкнуть. И принимать лактобактерий нужно в течение 1,5 месяцев. Жирные кислоты часто повышаются при дискинезии желчевыводящих путей, УЗИ органов брюшной полости делали? Ну и небольшое увеличение лейкоцитов, в этой ситуации назначается энетрофурил. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся