Консультации / Терапия

Болит печень

Врач уролог назначил пить антибиотик кофбифлокс от него появились побочные эффекты болит печень горечь во рту сухость во рту.посоветуйте что нибудь по принимать для восстановления печени может еще какие нибудь таблетки эсенциале карсил или другие эффективные таблетки
Добрый день. Нельзя назначать лекарственные препараты не видя пациента. Обратитесь к гастроэнтерологу.