Консультации / Педиатрия

Коронавирус

Здравствуйте, вчера вечером после трудного дня была слабость и температура 36.3-9, перед сном была слабость и странные звуки при выдохе и вдохе, утром температура 36.6, где-то днём когда гулял у меня приболело горло, когда курил было не приятное ощущение в горле и легких, сейчас же на данный момент 1:21 мне трудновато дышать, и слышны хрипы/свисты когда дышу, температура в норме 36.9. Может ли быть коронавирус, или же орви и подобное? Спасибо заранее если кто-то поможет.
Здравствуйте! В период напряженной эпидобстановки любое нарушение дыхания, хрипы, кашель, одышка подозрительны в отношении нового коронавируса. Для исключения следует сдать тест-мазок из зева методом пцр, результат будет готов через несколько часов.
Здравствуйте, а где его можно сдать? И бесплатен ли он, или нужно идти к своему врачу педиатру?
Для начала следует обратиться к своему врачу, который осмотрит Вас и даст направление на исследование.