Консультации / Хирургия

Шишка в правом подреберье

Добрый день! Две недели назад внезапно обнаружил шишку в правом подреберье (а если лежа, то шишка сдвигается по-выше, на ребра). Шишка не растет, не болит, ничего способствующего новообразованиям не принимал и не травмировался. Посоветуйте пожалуйста как понять насколько это опасная штука? (ОАК сдал на всякий случай)
К вопросу приложено фото
Добрый день. Возможно, это липома. Общий анализ крови в это плане не может ничего сказать. Рекомендую обратиться к хирургу для осмотра и решения вопроса о необходимости дополнительного обследования.