Консультации / Гинекология

Отсрочить менструальный цикл

Добрый вечер! Возможно ли в следующем месяце отсрочить начало менструального цикла путем приема соответствующих таблеток? Если начать пить их немедленно. Ранее ( после родов) принимала Ярину,но после одного курса перестала,потому что начала полнеть. Возраст 32 года, рожала. Цикл примерно 28 дней. Сегодня 7-ой день месячных. Случайно собрались на море,а даты практически совпадают..даже на 2-3 дня отсрочка устроит ,если возможно медикаментозно это сделать
Здравствуйте. Седьмой день - поздно. Схемы есть, но начинают их с первого дня цикла, чтобы отсрочить следующий. Это непрерывной прием среднедозированных КОКов, при отсутствии противопоказаний. Но и в этом случае возможны кровотечения прорыва. Так что лучше продумать использование гигиенических средств.