Консультации / Сексология

нет оргазма

Здравствуйте,мне 20 лет,половую жизнь веду с 17 но оргазма не разу не было...Полового партнера меняла 3 раза но со всеми одно и то же(((Что со мной?Может следует обратиться куда нибудь?Получаю оргазм только со скрещенными сдавленными ногами при просмотре фильмов((((Подскажите что со мной?
Здравствуйте. С Вами - аноргазмия, которая может быть следствием мастурбации. Она ведь дает ощущения, которые невозможно получить при контакте с мужчиной, правда? С другой стороны, возможно, оргазм просто еще не проснулся - не слишком частая и не очень удачная половая жизнь, неумелось Вас и партнеров. Причин аноргазмии много, так что сразу сказать, в чем дело, просто невозможно. Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога, обследоваться - тогда все прояснится и установится. Кроме того, почмотрите руководство на эту тему: http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ - тут прямые советы, что делать. И еще: http://yuryprokopenko.ru/radost-seksa/ - возможно, изменение взгляда на секс изменит и Вашу ситуацию. Удачи!