Консультации / Гинекология

Ремиссия или рецидив

Екатерина Николаевна, я наблюдалась у Вас в НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова в феврале 2020 года. По результатам анализов после проведенного лечения в ХМАО рецидива выявлено не было. В июле 2020 года результаты цитологии выявлены клетки карциномы. Это можно считать рецидивом или остаточные явления от облучения? МРТ УЗИ не выявили ничего. Хотела попасть на прием к Микая Н.А., но у него плотная запись. Спасибо за ответ. С уважением, Силантьева Екатерина
Здравствуйте, Екатерина. Вы не пишете о диагнозе. Нет документов. Дать однозначный ответ невозможно.