Консультации / Гинекология

Запах лука в интимной зоне

С недавнего времени стал беспокоить запах в интимной зоне (больше похож на запах лука). Позже присоединилась тупая боль внизу живота. Выделений нет. Болей при мочеиспускании не испытываю. Гигиену соблюдаю регулярно. Сегодня началась менструация, боли не прекратились (обычно проходит без болей). Что это может быть? Стоит ли бежать к врачу?
Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, сдав анализ мазка на флору и флороценоз, пройти ультразвуковое исследование органов малого таза. После обследования решать вопрос о необходимости терапии. Будьте здоровы.