Консультации / Неврология

Боль левой стороны головы

Добрый день! Второй день беспокоит ощущения тика ( как бывает на глазу ), только за ухом в голове , с Левой стороны ,непонятно как-то .появляются и исчезают. И на второй день появились боли всей левой части головы, челюсти, глаза . Дергание не проходит. Года два назад так же болела левая часть, ставили воспаление тройничного нерва , делала мрт тройничного нерва , что-то ещё с сосудами было . Назначили лечение , уже года два не знала что это такое . И вот теперь опять появилось , только эти дёргания смущают ... кстати последнее время на работе и дома постоянно была под кондиционером ... может быть переохлаждение ?
Добрый день. Не могли бы Вы уточнить, какие именно препараты Вам помогли два года назад? Воспаление тройничного нерва имеет склонность к рецидивированию в силу анатомических особенностей его выхода из полости черепа на поверхность. Дистанционно могу только порекомендовать сухое тепло (например прогревание феном). С уважением, Титов Н.А., невролог