Консультации / Наркология

Табекс

Можно принимать табекс,при тромбофлебите поверхностных вен и Сосудистой эктазия антрального отдела желудка («арбузный» желудок)?Страдаю ожирением,85 кг /160см,хочу сразу сесть на диету и бросить курить.Спасибо за ответ.
Противопоказания повышенная чувствительность к активному или любому из вспомогательных веществ препарата; острый инфаркт миокарда; нестабильная стенокардия; аритмия сердца; недавно перенесенный инсульт (в течение 1 месяца перед началом применения препарата); атеросклероз; тяжелая артериальная гипертензия; беременность; период грудного вскармливания; возраст до 18 лет; пациенты старше 65 лет; недостаточность лактазы, галактоземия, синдром мальабсорбции глюкозы-галактозы (в состав препарата входит лактоза). С осторожностью следует применять препарат Табекс при других формах ИБС (стабильная стенокардия, бессимптомная (тихая) ишемия миокарда, вазоспастическая стенокардия, синдром "X" (микрососудистая стенокардия)), при сердечной недостаточности, повышенном АД, при заболеваниях сосудов головного мозга, облитерирующих артериальных заболеваниях, гипертиреоидизме, при язвенной болезни желудка, при сахарном диабете, почечной или печеночной недостаточности, при некоторых формах шизофрении, при наличии хромаффинных опухолей надпочечников, гастроэзофагеальной рефлюксной болезни, лицам с длительным стажем курения и лицам старше 40-45 лет.