Консультации / Педиатрия

Ребенок ходит на пятке

Здравствуйте,ребенку 2г. Были дома, не падал. В меру подвижный. Когда встал с дивана и пошел, пожаловался на ножку, за колено трогал, сел. Потом опять встал пошел и опять остановился. Старается не вставать на пятку правой ноги. Периодически. Стоит на обоих ногах нормально. Я все прощупала ему не больно. В этот день сменили сандали с Давлекановских на профилактические Малышок. В 1год, Как тока ребенок пошел ногами у не преведение стоп, загребает больше правой ногой. Посоветовали сделать ренген на бедренные кости. С эпидемией, пришлось отложить.... Скажите пожалуйста, что могло произойти с ножкой у сына?
Добрый день! Ответить на ваш вопрос без осмотра ребенка, к сожалению, невозможно. С уважением. Ирина Бут-Гусаим