Консультации / Гастроэнтерология

Резкая боль в животе

Мне 29 лет. Никаких проблем с желудком или кишечником не было, максимум расстройство от не свежей пищи как у всех. И тут вдруг начались резкие, схваткообразные боли выше и левее пупка. Усиливалась боль при выдохе (дыхание стало поверхностным ), так же больнее было, если лежать на спине. Ношпа не помогла. Спустя 2 часа мучений, муж дал выпить Панзинорм и постепенно стало становиться лучше. 3 раза подряд сбегала в туалет по маленькому. Что это могло быть? Учитывая ситуацию с вирусом, ко врачу идти пока не вариант. Стоит переживать? Перед этим выпила 2 банки газировки, хотя обычно ее вообще не пью.
Добрый день, сложно сказать, что за приступ, понаблюдайте. Возможно газы шли и растягивали кишечную стенку. Исключите на время продукты, газообразующие . Если будет что-то беспокоить, тогда к врачу