Консультации / Гастроэнтерология

дуоденогастральный рефлюкс

Здравствуйте! Мне 24 года. В результате проведения ЭГДС был выявлен дуоденогастральный рефлюкс, диффузный поверхностный гастрит, диффузное катаральное воспаление двенадцатиперстной кишки (луковица). В примечание: много желчи в желудке хеликобактер пилори отр. УЗИ показало перегиб, деформацию желчного пузыря. Беспокоит сухость во рту, металлический привкус, вздутие живота, дискомфорт и боли в желудке и межреберье слева. Посоветуйте, пожалуйста, какие можно принять меры в данном случае? В качестве лечения мне была предложена диета и настой шиповника, однако, улучшений не чувствую.
Добрый день! Следует оговорить со своим лечащим врачом необходимость назначения медикаментозной терапии. Заочно ничего назначать нельзя!