Консультации / Гинекология

Задержка

Здравствуйте. 4 июня были месячные как обычно. Потом через 2 недели после их окончания пошла кровь,в течении 3х дней,один день из которых (2й) шло достаточно сильно,как при месячных. Никакой боли и дискомфорта не было вообще. 4-6 чисел июля должны были прийти месячные,и до сих пор их нет,делала каждое утро тесты-все абсолютно отрицательные. Цикл обычно регулярный,смещающийся на 1-2дня иногда.Еще дело в том,что у меня достаточно нервная работа,а последнее время постоянные переработки, вот неделю без выходных работала. Может ли это быть последствием стресса и такого образа жизни? Хотела записаться к гинекологу но у нас в городе это сделать сложно,хотела сходить в понедельник в больницу,но опять позвали на работу в выходной. Сейчас никакого дискомфорта нет,грудь не болит,ничего не беспокоит. Устаю как обычно. Подскажите мои дальнейшие действия,может пойти сдать платный анализ в лаборатории на хгч? Или что-то еще.
Добрый день! Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, это прояснит вашу ситуацию.
Консультация врача гинеколога на тему «Задержка» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 июля 2020
О консультанте
Сайт
Подробности

Врач гинеколог-репродуктолог. Опыт работы в репродуктивной медицине более 15  лет.

Телефоны для записи: 8 (495)203-10-20, 8 (495) 205-10-20, 8 (985) 765-77-91. Ведет прием по адресу: г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 32, корп. 2.