Консультации / Травматология и ортопедия

Движение руки после вывиха локтевого сустава

У меня был вывих локтевого сустава, мне вправили кость и наложили лангетку на 2 недели, как лангетку сняли не сделали не ренген ничего больше просто описали как её разминать что бы она работала как и прежде, но сегодня идёт уже 4 день я разминаю, прогреваю её, но рука не выгибается до конца, это нормально или лучше сходить сделать ренген повторно? Может кость не на своём месте? Вот до такого положения доходит и всё дальше не как... Если это нормально, то как лучше мне её разминать?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Разрабатывать локоть лучше с участием специалиста, потому как этот сустав довольно сложный. Лучше, если с Вами будет работать мануальный терапевт.