Консультации / Отоларингология

Шишечка на твердом небе

Здравствуйте, примерно месяц назад появилась маленькая твердая шишечка на твердом небе. Она не болит, периодически в ней накапливается жидкость и она немного увеличивается, затем лопается и снова становится едва заметной. После ночи она меньше, к вечеру становится немного больше. При надавливании она как бы вдавливается, потом появляется обратно. Стоматолог хирург назначил Имудон, но спустя неделю реакции на препарат я не наблюдаю. Подскажите, что еще сделать, к какому специалисту обратиться?
Добрый день! Это киста слюнной железы, лечение проводят стоматологи.