Консультации / Хирургия

Ушиб пальца

Здравствуйте! На палец ноги упала гладальняя доска,палец опух и несколько дней болел-дергал. Сегодня боли как таковой нет,опухоль не прошла,есть синяк. А к вечеру стала выпекать жидкость! Подскажите пожалуйста что делать!
К вопросу приложено фото
Обратиться в травмпункт или к хирургу, требуется сделать рентген для исключения перелома и убрать ногтевую пластинку, чтобы она не мешала росту новой.