Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на все лекарства

Здравствуйте! Моей маме 2 года назад назначили Милдронат. После капельницы ей стало очень плохо, она стала задыхаться, все опухло, шоковое состояние. Ей помогли в тот момент. Но с того момента и по сей день она не может нормально принимать никакие лекарства и даже некоторые продукты и запахи. Ей становится очень плохо, кружится голова, тошнит, тяжело дышать. В больнице ей ничего толком не говорят. И аллерголог, у которого она была, ничего не смог объяснить. Ей необходимо сейчас принимать лечение, но она не может. Помогите понять, куда идти и что делать. Спасибо
Добрый день. Если на прием любых лекарств появляются описанные вами симптомы, то вероятно имеет место не аллергическая, а психосоматическая реакция. В таком случае необходима консультация психоневролога.