Консультации / Онкология

приём Золадекса

Уважаемый Андрей Леонидович здравствуйте!Имеется заболевание предстательной железы-T2N0M0-прошёл лучевую терапию-S=7х7 РОД-2гр СОД-30гр СОД 1+2 итого70гр. после небольшого перерыва назначили укол Золадекс-принял 2 укола третий последний-20сентября.Лечусь с начала года.Доктор после уколов частые приливы-очень частые особенно ночью не сплю-по 5-7 раз встаю по малому нужду справляю.Жаловался врачу -какие-то отвары пить-так я и не понял...Посоветуйте! Спасибо!
Вполне возможно, что связи с Золадексом нет. ВОзможно, у Вас постлучевой цистит. Здайте анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.
Уважаемый Андрей Леонидович здравствуйте!Как я уже говорил последний укол золадекса я получил 20 сентября с анализом на ПСА-0,1 и меня отправили отдыхать на 3 месяца.Но горячие приливы замучили-особенно по ночам.Анализы мочи проводились параллельно полученным 3 уколам золадекса.Врач назначил омник на три месяца и пить пустырник от приливов.Прошло 3 месяца а приливы не отступают.Может есть ещё какое-нибудь средство.Подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Лечение, рекомендуемое Вашим онкологом необходимо продолжить, возможно приливы уменьшаться после 2-3 месяцев с момента отмены гормональной терапии. С уважением, врач-онколог, к.м.н. Илюшин А.Л.