Консультации / Стоматология

Пятна на языке

Здравствуйте. У меня примерно месяц назад периодически появляются пятна на языке. Сначала думала, ну может горячего чая попила-пройдет, бывает. Но потом начали появляться постоянно, без горячих напитков. В интернете читала про разные болячки, посмотрела фото, на подобе моего, но, как мне показалось, ничего под мою проблему не подходит. Пятнышко появится на пару дней, потом проходит, а потом снова появляется. Сейчас в больницу ходить довольно опасно, хочется хоть как-то проконсультироваться, без посещения врача. Доктор, подскажите пожалуйста, что это может быть? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, с большой вероятностью есть проблемы с ЖКТ. Необходима консультация гастроэнтеролога